Смотреть видео Галины Гроссманн, которое ускоряет сжигание жира!

Программа подготовки шахматиста для игры в БЛИЦ и РАПИД от Романа Ежова и школы «Шахматы с Жориком» со скидкой 4000 рублей!

Быстрый старт на Маркетплейсах 2024 - Бесплатный мастер-класс Александра Федяева фото

Сегодня вышла в свет новая программа подготовки шахматиста для игры в БЛИЦ и РАПИД от онлайн-школы «Шахматы с Жориком». Программа нацелена на то, чтобы шахматист вне зависимости от уровня игры в шахматы эффективно тренировался, развивал скорость игры в шахматы, а в итоге побеждал соперника благодаря заранее заготовленным ловушкам, наработкам и неожиданным ходам еще в дебюте!

В ближайшие три дня в честь выхода курса в онлайн-школе «Шахматы с Жориком» действует скидка 4000 рублей! Поспешите!

Подготовка шахматиста к игре в блиц и рапид - Роман Ежов

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К КУРСУ СО СКИДКОЙ 4000 РУБЛЕЙ >>

Перед вами программа, в которой собран весь многолетний опыт тренера школы «Шахматы с Жориком», мастера FIDE по шахматам, Романа Ежова, который Роман постоянно применял на различных соревнованиях и это позволяло ему лично выигрывать в шахматных турнирах и занимать призовые места на них.

Если в двух словах, то данная программа поможет новичку или опытному игроку в шахматы начать побеждать в блице и рапиде, научит правильно выстроить тренировочный процесс, поможет заранее заготовить эффективные приемы и ходы в начале игры, чтобы поймать соперника и заставить его «мучиться» и потом сдаться.

Школа «Шахматы с Жориком» — это уникальный онлайн-проект мирового масштаба, главная цель которого — помочь начинающим шахматистам системно и фундаментально в онлайн-режиме повысить свое мастерство игры в шахматы, а родителям и педагогам — правильно выстроить процесс обучения шахматам своих детей и подопечных.

В программе подготовки шахматиста для игры в БЛИЦ и РАПИД от школы Жорика вас ждут 45 видеоуроков основной части курса. Период обучения составляет 1-2 месяца (можно обучаться игре в шахматы в удобном для вас и вашего ребенка темпе). Каждый шахматный урок длится 5-10 минут, Роман Ежов дает только суть и практические домашние задания для закрепления материала, никакой воды. Ученики помимо самой программы Романа Ежова по игре в блиц и рапид получают 5 крутых бонусов, которые можно скачать (о бонусах читайте на официальном сайте автора).

После успешной оплаты вами курса подготовки шахматиста к игре в БЛИЦ и РАПИД, на ваш e-mail-адрес придет уникальный логин и пароль для мгновенного доступа к личному кабинету ученика школы «Шахматы с Жориком». Вы сможете мгновенно начать обучение на программе подготовки игры в БЛИЦ и РАПИД!

Подготовка шахматиста к игре в блиц и рапид - шахматы с Жориком

ПОЛУЧИТЬ КУРС ПОДГОТОВКИ ШАХМАТИСТА К ИГРЕ В БЛИЦ И РАПИД >>

Сейчас стоимость упала до 4190 рублей. Через три дня она возрастет до 8190 рублей. Вы экономите 4000 рублей. Вы ничем не рискуете, по первому требованию вы сможете получить 100% возврат средств от школы шахмат «Шахматы с Жориком». Хотя нет, вы рискуете вот чем: вы рискуете после обучения у Романа Ежова освоить навыки игры в БЛИЦ и РАПИД, и несомненно рискуете повысить в разы количество своих выигрышей в шахматных партиях, при чем с любыми соперниками!

Записаться к Роману Ежову на шахматный курс по игре в блиц и рапид

ЗАПИСАТЬСЯ К РОМАНУ ЕЖОВУ НА КУРС СО СКИДКОЙ >>

Очень краткая программа обучающего курса Романа Ежова:

Урок 1 — Шахматы. Правила игры.
Урок 2 — Какие контроли времени существуют? Их особенности.
Урок 3 — Рекомендации Романа Ежова по стилю игры.
Урок 4 — Полезные советы от Романа Ежова.
Урок 5 — Что делать игроку, если позиция проигранная?
Урок 6 — Варианты за белых. Как подловить соперника в королевском гамбите?
Урок 7 — Как подловить соперника в королевском гамбите?
Урок 8 — Как подловить соперника в дебюте 4 коней? Побочные линии (1 часть).
Урок 9 — Как подловить соперника в дебюте 4 коней? Побочные линии (2 часть).
Урок 10 — Как подловить соперника в шотландском гамбите?
Урок 11 — Используем гамбит Эванса. Как подловить соперника? (1 часть).
Урок 12 — Используем гамбит Эванса. Как подловить соперника? (2 часть).
Урок 13 — Используем Сицилианскую защиту C2-E2. Классный вариант для позиционных шахматистов (1 часть).
Урок 16 — Используем Сицилианскую защиту C2-B3 (1 часть).
Урок 17 — Используем Сицилианскую защиту C2-B3 (2 часть).
Урок 18 — Используем Сицилианскую защиту C2-B3 (3 часть).
Урок 19 — Используем Сицилианскую защиту C2-С4 (1 часть).
Урок 20 — Используем Сицилианскую защиту C2-С4 (2 часть).
Урок 21 — Сицилианская защита. Вариант Паульсена. Новое продолжение! Победа обеспечена (1 часть).
Урок 24 — Как подловить соперника в дебюте Рети? (1 часть).
Урок 25 — Как подловить соперника в дебюте Рети? (2 часть).
Урок 26 — Варианты за чёрных. Испанская партия. Как подловить соперника в гамбите Яниша? (1 часть).
Урок 29 — Испанская партия. Как подловить соперника в улучшенной защите Стейница? (1 часть).
Урок 33 — Защита 2 коней. Ловим соперника в варианте Ульвестада (1 часть).
Урок 34 — Защита 2 коней. Ловим соперника в варианте Ульвестада (2 часть).
Урок 35 — Сицилианская защита. Вариант C4-B6. Лёгкие победы обеспечены (1 часть).
Урок 39 — Сицилианская защита. Вариант C4-C5 (1 часть).
Урок 40 — Сицилианская защита. Вариант C4-C5 (2 часть).
Урок 41 — Сицилианская защита. Вариант C4-C5 (3 часть).
Урок 42 — Система Ежа. Заставьте соперника мучиться (1 часть).
Урок 43 — Система Ежа. Заставьте соперника мучиться (2 часть).
Урок 44 — Система Ежа. Заставьте соперника мучиться (3 часть).
Урок 45 — Система Ежа. Заставьте соперника мучиться (4 часть).

ПОЛУЧИТЬ ВСЕ УРОКИ РОМАНА ЕЖОВА ПРЯМО СЕЙЧАС >>

Что такое БЛИЦ в шахматах? В блиц-варианте игры все ходы должны быть сделаны каждым соперником за 10 минут и меньше. Наиболее частый формат времени в блице на живых турнирах и соревнованиях – 5 минут (их называют еще «пятиминутками»). В онлайн соревнованиях наиболее часто применяется временной промежуток в 3 минуты и менее. При таком контроле времени трудно пользоваться подсказками сильных шахматных программ, выиграть блиц у которых практически невозможно.

Что такое РАПИД в шахматах? В отличие от блица при быстрой игре (ее называют «рапид») все ходы каждый игрок должен осуществить в течение фиксированного времени. Это период от 10 до 60 минут. В быстрые шахматы (рапид) играют с разными контролями времени, но основным и можно так сказать «официальным» считается контроль 15 минут + 10 секунд (выделяются на каждый сделанный ход). Есть еще контроли 10 минут + 5 секунд, просто 15 минут на всю партию, 25 минут на партию и другие варианты рапида.

Роман Ежов поможет вам за 1-2 месяца освоить блиц-игру и рапид-игру в шахматы, вы научитесь правильно тренироваться и повысите в разы количество выигрышей!